Программное обеспечение для кассового оборудования

24 марта 2015

Любое современное оборудование для рассчетно-кассового узла сопровождается определенным программным обеспечением. Именно оно и позволяет выполнять множество дополнительных функций, связанных с учетом товаров, контролем работы персонала, фиксацией личных продаж, начислением клиентских бонусов и скидок и т. д.

POS-система, установленная на кассе, обязательно состоит, в том числе, и из компьютера, на который устанавливаются необходимые программы.

ЦТО «Мета» предлагает свои услуги по установке и переустановке более современного программного обеспечения с последующей настройкой под нужды предприятия.

Установка программного обеспечения на кассовое оборудование – довольно сложный процесс, требующий определенных навыков и знаний. Мы не рекомендуем производить установку подобного рода ПО самостоятельно, чтобы в дальнейшем предотвратить возможность возникновения путаницы, пересортицы, и других возможных результатов некорректной работы системы.

У специалиста установка и настройка программного обеспечения не займет много времени: в среднем от получаса до 2-х часов, в зависимости от того, какие функции Вам необходимы от кассового узла. Иногда для введения дополнительных функций требуется доработка программного обеспечения, соответственно это потребует дополнительных временных затрат.

После установки ПО на Ваше оборудование специалист продемонстрирует его возможности и ответит на все вопросы, связанные с эксплуатацией новых программ.