Купить термопринтер этикеток для маркировки товара

24 марта 2015

Для удобства работы на предприятии торговли, облегчения труда кассира и повышения качества обслуживания клиентов применяется маркировка всех товаров. На каждую единицу товара крепится стикер со штрих-кодом и другой необходимой информацией.

В зависимости от сферы деятельности, это может быть вес, цена, срок годности, условия хранения и эксплуатации, информация о производителе и т. д.

Для создания таких стикеров используется принтер для печати этикеток. Термопринтер этикеток работает по тому же принципу, что и обычный термопринтер: изображение на ленте появляется в результате теплового воздействии я головки принтера и происходящей при этом на поверхности ленты химической реакции. Краска для термопринтера не требуется.

Термопринтеры этикеток в зависимости от модели способны напечатать не только штрих-код, цифры или буквы, но и несложные графические символы (обозначения того, каким образом ухаживать за товаром и т. д.). К сожалению, термопринтеры этикеток не производят цветню печать. При необходимости можно использовать для печати этикетки разных цветов, однако их следует подбирать так, чтобы штрих-код оставался считываемым (он должен быть максимально контрастен).

Купить принтер для этикеток вы можете в нашей компании. Для того, чтобы получить более подробную информацию о технических характеристиках, способах оплаты и доставки, свяжитесь с нашим менеджером.