Выгодно купить кассовый аппарат б/у реально

24 марта 2015

На первоначальном этапе становления бизнеса расходы приходится рассчитывать буквально до копейки. Чтобы не экономить на действительно важных вещах, можно прибегнуть к некоторым хитростям, например, купить кассовый аппарат б/у - так же можно приобрести и другие разновидности торгового оборудования.

В этом случае нестабильная экономическая обстановка, характерная для последних нескольких лет, создает для Вас дополнительные преимущества. Очень многим предпринимателям по разным причинам приходится сворачивать бизнес, переключаться на другую сферу деятельности. И естественно, что они заинтересованы в том, чтобы реализовать ставшее ненужным оборудование - ведь в противном случае оно просто будет лежать мертвым грузом на складе.

Поскольку предложений о продаже торговой техники б/у существует очень много, цены, в среднем, существенно ниже, чем на новую технику, и всегда есть возможность выбрать выгодный вариант.

Конечно, необходимо проявить внимательность при покупке кассового аппарата б/у - перед покупкой надо обязательно убедиться в его исправности и качестве. Но при этом у Вас есть вполне реальный шанс приобрести почти новую аппаратуру по символической цене.

Итак, подведем итог - покупать торговую аппаратуру б/у действительно выгодно. Главное - помнить о необходимой перерегистрации ККМ и внимательно тестировать аппарат перед покупкой.

Дополнительное преимущество - возможность одновременно купить кассовый аппарат б/у и полный комплект необходимого оборудования у одного продавца по максимально выгодной цене.