VIP-регистрация ККМ за 1-2 дня без вашего присутствия

24 марта 2015

Кроме услуги подготовки документов для регистрации ККМ в налоговой инспекции специалисты ЦТО «Мета» готовы предложить услуги по VIP-регистрации кассовой техники в ИФНС. В таком случае весь процесс регистрации (оформление документов, подача заявления и предоставление кассового аппарата в налоговую, постановка ККМ на учет) займет всего 1-2 дня.

После регистрации кассовый аппарат будет доставлен вам нашим сотрудником со всеми документами: журнал кассира, журнал посещений сотрудника ЦТО.

Также в услугу VIP-регистрации входит обучение пользованию кассовым аппаратом и соответствующими программами, настройка корректной работы ККМ в точке продаж.

Важно знать, что постановка кассы на учет невозможна без наличия договора на техническое обслуживание. По закону, этим не имеют права заниматься частные лица (использование кассового аппарата, подвергшегося несанкционированному ремонту, незаконно и за это предусмотрены довольно высокие штрафы).

Осуществлять ремонт и обслуживание кассовых аппаратов могут только аккредитованные для этих целей центры технического обслуживания. ЦТО «Мета» предлагает полный спектр услуг по обслуживанию ККМ. Наш сотрудник будет регулярно приезжать к вам, контролируя корректность работы кассы, устраняя возможные неполадки, отвечая на появляющиеся у кассиров вопросы по работе с кассовым аппаратом.

При приобретении у нас кассового аппарата на его обслуживание предусмотрены дополнительные скидки.

Стоимость услуги VIP-регистрации ККМ составляет всего 2500 рублей. Избавьте себя от лишних хлопот, доверив это дело профессионалам!

Предыдущая статья о кассовых аппаратах

Следующая статья о кассовых аппаратах