Портативные весы для аптек, ломбардов и ювелирных мастерских

24 марта 2015

Портативные весы получили широкое распространение, благодаря небольшим габаритам и возможности работы без подключения к сети питания. За счет этих особенностей их можно использовать не только в стационарных точках продаж, но и во время выездной торговли, на рынках, в палатках.

Кроме того, портативные весы относятся к группе самого недорогого весового оборудования, что делает целесообразным их приобретение даже для небольших магазинчиков, где устанавливать дорогостоящие весы нет необходимости.

Существуют различные модели портативных весов, которые различаются диапазоном взвешивания.

В каталоге на нашем сайте представлена модель "A04" с диапазоном 0,1 гр - 500 гр, и модель "B01" с диапазоном 0,01 гр - 50 гр. Стоимость таких портативных весов одинакова, выбрать подходящую модель можно в соответствии со спецификой вашей сферы деятельности.

Если для вас важно максимально точное взвешивание (ювелирная мастерская, ломбард, лаборатория, фармацевтическая компания), то лучше остановиться на модели "B01". Портативные весы модели "A04" подойдут, например, для взвешивания специй, чая и других продуктов, где точность взвешивания до 0,1 грамма и максимальный вес в полкилограмма будут более чем достаточны.

Обе модели весов запрограммированы на взвешивание в граммах, унциях, каратах, гранах. Питаются от пальчиковых батареек, оснащены подсветкой дисплея, платформа выполнена из нержавеющей стали.

Для дополнительной консультации обращайтесь к сотрудникам нашей компании ЦТО МЕТА.

Предыдущая статья о кассовых аппаратах

Следующая статья о кассовых аппаратах