Продажа кассового аппарата б/у через ЦТО

24 марта 2015

У многих предпринимателей, наверняка, когда-нибудь появлялись ненужные кассовые аппараты. Кто-то приобрел более современную технику, предоставляющую больше возможностей для учета товарооборота, кто-то сменил сферу деятельности и, соответственно, появилась необходимость в новом оборудовании, а кто-то, возможно, вообще закрыл свой бизнес.

При этом, если кассовый аппарат, использовавшийся до этого, исправен, и может прослужить еще долгое время, неразумно выбрасывать его или отправлять на склад, где он безнадежно устареет за несколько лет…

Продажа б/у кассового аппарата выгодна не только вам, но и тому, кто хочет его приобрести. Ежедневно к нам приходит большое количество людей, которые хотели бы сэкономить на кассовой технике, так как их бизнес не требует сложных устройств и POS-систем.

Однако для продажи кассового аппарата необходимо выполнить ряд условий. Нельзя просто выставить его на продажу на сайте объявлений.

  1. Во-первых, его необходимо снять с учета в налоговой инспекции, что можно сделать только после проведения сверки и отсутствии задолженностей.
  2. Во-вторых, аккредитованный специалист должен выдать заключение об исправности ККМ и возможности ее эксплуатации на предприятии торговли.

Мы с удовольствием поможем вам в снятии ККМ с учета, проведем диагностику оборудования и выкупим ККМ по максимально выгодной цене, которая будет зависеть от срока эксплуатации и состояния оборудования. Так вы сможете не просто избавиться от ненужной техники, но сделать это с выгодой для себя.

Предыдущая статья о кассовых аппаратах

Следующая статья о кассовых аппаратах